Талисманы. Конец счастливой эпохи

Объявление


Уважаемые игроки!
Ролевая переехала по адресу http://wishesworld.mybb.ru !
Мы будем рады видеть вас в списках участников!


Администрация:

Алиса

Трисс

Эмори


Модераторы:


Ведется набор. Желающим обращаться к главному администратору.



Объявления:


Наконец-то!
Уважаемые игроки, не игнорируйте, пожалуйста объявление о новой информации, чтобы потом не считать админов адскими церберами!

Уважаемые гости, помните, что игровая часть форума до регистрации вам не видна! Мы будем рады видеть вас в списках присоединившихся! Не забывайте заглядывать в вакансии!
Ники пишутся русскими буквами!
Уважаемые игроки, не забывайте менять подписи в зависимости от ситуации!



Не игровое:




Реклама


Ник: Реклама

Пароль:0000



НПС-Действия


Ник: Сюжет

Пароль: 12345


Обязательно к прочтению!

Правила Сюжет Шаблон Анкеты Список рас Вакансии Магия Ордена Талисманы


Дата и время:

17 сентября, пятница

15.00-20.00


Погода:


Фондэар и Арксланд

Прохладный сентябрьский день с разгулявшимся ветром. 7 градусов тепла.


Ноттеланд

Морозный бесснежный день. 15 градусов ниже нуля.


Тардэланд

День достаточно теплый, несмотря на то, что осенью прохладно даже на юге. 18 градусов тепла.


Лумрэндор

На небе собираются тучи. Ночью возможен ливень, а пока - все в предвкушении грозы. 11 градусов тепла.



События в игре:


Господа, настоятельно рекомендуем ознакомиться с новой информацией, даже нашим уважаемым игрокам, на чью душеньку выпало перенести перерождение игры. Исправлены способности некоторых рас, а так же расписана их культура, сроки жизни, боги Арселиона, новые вакансии ждут вас в первую очередь.




Уважаемые игроки! Будьте добры, следите за изменениями погоды и времени!!! Ваш метеоцентр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Заявки на роли. Поиск партнера по игре


Заявки на роли. Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если вам срочно требуется родственник или напарник, банда или семья - отписывайтесь здесь. Описывайте того, кто вам нужен, как можно подробнее.

P.S
Все отношения выясняем в ЛС, либо же в соответствующей теме.

0

2

Значит так. [угрюмо оглядел форум]

Мне требуются:

1. Маг-наставник,который спас меня в детстве и приютил.
От него мне надо: чтобы он поговорил со мной о том,что я собираюсь делать,когда покину Альфо Лье. Его мнение может быть любым. Он может как попытаться меня отговорить,так и напроситься пойти со мной.
По наставнику пока все.

2. Братец, которого я никогда не видел.
От братца я жду: значит так,я брата конечно люблю,ибо он мне все-таки брат. Но братец мой на самом деле сдал когда-то давно Альфо Лье темным эльфам (можно как раз тогда когда я родился),а сам покинул поселение и осел в городе. Кем вы стали потом-дело ваше,хотя,конечно,желательно,чтобы вы были злым, или даже пытались меня перетянуть на свою сторону.
Братец должен меня совершенно случайно встретить в городе,когда я там появлюсь. Детали в личку.Кстати,можно устроить и инцест.Но это по вашему усмотрению Нашелся

3.Попутчик, с которым я пойду в город. (Было бы неплохо,если бы вы были на лошади,или повозке)
Кто вы и откуда,мне не интересно. Главное,чтобы мы вместе шли в город. Вашей целей я не знаю,на дружбу не перетендую.Если захотите общаться и после того как придем в город - ради бога [попутчики найдены]

Если попутчика не найдется,возьму с собой Наставника. (если он предложит)

Все.Спасибо

0

3

Хм.
"Одинокий крокодил желает завести друга..."

Требования к другу: особых нет, но неплохо если откликнется такой(ая) же, с лубоффью к путешествиям и авантюрам. Можно любителей азартных игр, разбойников с большой дороги, вечных  путешественников, менестрелей... да кого угодно, вобщем-то =) а то водиночку скучно как-то =)
*и, конечно же, как и все порядочные девочки на ролевых, питаем надежду, что найдется именно такОЙ =) но это так, оффтопом, оффтопом, не обращайте внимание)))*

0

4

нужен партнер по игре)))

0

5

Ищем-с...Т__Т

0

6

Трисс

нашлась-с. *типа отметилась для галочки ^_^*

0

7

Ты-то..да, мне поиграть нескем ..

0

8

Ищем-ищем... где-нибудь в районе центра, а то притащили меня туда негодяйки...

0

9

кто приютит злобную, насмешливую, неблагодарную тварь эээ.... добрую, умную и красивую девушку вроде меня?)))

0

10

такс.Ущу спутника/спутницу в такой гадюшник.как   Грис Моор » Трактир "Приют отчаявшихся"Все в личку)

0

11

Так. ищу с кем бы поиграть..в столице ну или в окрестностях... А то уж совсем сиротинушкой стал

0

12

Я повторюсь, кто свободен?

0

13

я свободна)))

0

14

где?

0

15

где встретимся?

0

16

Аране
лично я в центре..в столице то -бишь пояляси в любом месте)

0

17

корочь щас найду какую нить местность с лесом)))
у озера пойдет?

Отредактировано Аране (2009-03-15 18:44:04)

0

18

Аране
ты жеш на дороге, я туда и пришел Т__Т

0

19

Ищууууу........

0

20

Итак, самый закономерный вопрос от новичка... Рискнет ли кто-нибудь взять меня в команду или же завести отдельную игровую линию с моим высочеством?))

0

21

А высочеству  по душе грот с бешенным драконом?

0

22

Я-за.Тем паче,что у меня как раз тоже нет партнера по игре.

0

23

Хмм, с бешенным, говоришь? А какая выгода мне будет с того, что я решу сунуть туда свой нос? Да и упокаивать я умею лучше, чем успокаивать...

0

24

Шензир Шаэссар
он может нанять за хорошие ши-ши) ибо его сейчас серьезно покалечили..

0

25

Занятная перспективка. Что ж, с драконом мне еще сотрудничать не доводилось. Стало быть, можно рискнуть.
Ждите, сейчас нарисуюсь.

0

26

Приветствую Вас всех,никто не желал бы составить мне компанию дабы повеселиться, а заодно пришуть надоедливого Мертэя?

0

27

Мертэй
не флудим >.<

0

28

хм.... ищем.... найдитесь кто-нибудь, что ли... я белая и пушистая.... *выполняет номер "глаза брошенного хозяином щенка*

0

29

Ищу слугу или служанку.Можно и слугу и служанку.Одним словом-тех,кто хотел бы быть в услужении дома фульферд.Коль найдется такая персона-напишите в личку.

0

30

Матерый кошак ищет человека (дракона, эльфа да кого угодно) для дальнейшего....мммм....сотрудничества...

кто-нибудь желает завести кота?)

0


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Заявки на роли. Поиск партнера по игре