Талисманы. Конец счастливой эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Заявки на роли. Поиск партнера по игре

Заявки на роли. Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если вам срочно требуется родственник или напарник, банда или семья - отписывайтесь здесь. Описывайте того, кто вам нужен, как можно подробнее.

P.S
Все отношения выясняем в ЛС, либо же в соответствующей теме.

0

2

Значит так. [угрюмо оглядел форум]

Мне требуются:

1. Маг-наставник,который спас меня в детстве и приютил.
От него мне надо: чтобы он поговорил со мной о том,что я собираюсь делать,когда покину Альфо Лье. Его мнение может быть любым. Он может как попытаться меня отговорить,так и напроситься пойти со мной.
По наставнику пока все.

2. Братец, которого я никогда не видел.
От братца я жду: значит так,я брата конечно люблю,ибо он мне все-таки брат. Но братец мой на самом деле сдал когда-то давно Альфо Лье темным эльфам (можно как раз тогда когда я родился),а сам покинул поселение и осел в городе. Кем вы стали потом-дело ваше,хотя,конечно,желательно,чтобы вы были злым, или даже пытались меня перетянуть на свою сторону.
Братец должен меня совершенно случайно встретить в городе,когда я там появлюсь. Детали в личку.Кстати,можно устроить и инцест.Но это по вашему усмотрению Нашелся

3.Попутчик, с которым я пойду в город. (Было бы неплохо,если бы вы были на лошади,или повозке)
Кто вы и откуда,мне не интересно. Главное,чтобы мы вместе шли в город. Вашей целей я не знаю,на дружбу не перетендую.Если захотите общаться и после того как придем в город - ради бога [попутчики найдены]

Если попутчика не найдется,возьму с собой Наставника. (если он предложит)

Все.Спасибо

0

3

Хм.
"Одинокий крокодил желает завести друга..."

Требования к другу: особых нет, но неплохо если откликнется такой(ая) же, с лубоффью к путешествиям и авантюрам. Можно любителей азартных игр, разбойников с большой дороги, вечных  путешественников, менестрелей... да кого угодно, вобщем-то =) а то водиночку скучно как-то =)
*и, конечно же, как и все порядочные девочки на ролевых, питаем надежду, что найдется именно такОЙ =) но это так, оффтопом, оффтопом, не обращайте внимание)))*

0

4

нужен партнер по игре)))

0

5

Ищем-с...Т__Т

0

6

Трисс

нашлась-с. *типа отметилась для галочки ^_^*

0

7

Ты-то..да, мне поиграть нескем ..

0

8

Ищем-ищем... где-нибудь в районе центра, а то притащили меня туда негодяйки...

0

9

кто приютит злобную, насмешливую, неблагодарную тварь эээ.... добрую, умную и красивую девушку вроде меня?)))

0

10

такс.Ущу спутника/спутницу в такой гадюшник.как   Грис Моор » Трактир "Приют отчаявшихся"Все в личку)

0

11

Так. ищу с кем бы поиграть..в столице ну или в окрестностях... А то уж совсем сиротинушкой стал

0

12

Я повторюсь, кто свободен?

0

13

я свободна)))

0

14

где?

0

15

где встретимся?

0

16

Аране
лично я в центре..в столице то -бишь пояляси в любом месте)

0

17

корочь щас найду какую нить местность с лесом)))
у озера пойдет?

Отредактировано Аране (2009-03-15 18:44:04)

0

18

Аране
ты жеш на дороге, я туда и пришел Т__Т

0

19

Ищууууу........

0

20

Итак, самый закономерный вопрос от новичка... Рискнет ли кто-нибудь взять меня в команду или же завести отдельную игровую линию с моим высочеством?))

0

21

А высочеству  по душе грот с бешенным драконом?

0

22

Я-за.Тем паче,что у меня как раз тоже нет партнера по игре.

0

23

Хмм, с бешенным, говоришь? А какая выгода мне будет с того, что я решу сунуть туда свой нос? Да и упокаивать я умею лучше, чем успокаивать...

0

24

Шензир Шаэссар
он может нанять за хорошие ши-ши) ибо его сейчас серьезно покалечили..

0

25

Занятная перспективка. Что ж, с драконом мне еще сотрудничать не доводилось. Стало быть, можно рискнуть.
Ждите, сейчас нарисуюсь.

0

26

Приветствую Вас всех,никто не желал бы составить мне компанию дабы повеселиться, а заодно пришуть надоедливого Мертэя?

0

27

Мертэй
не флудим >.<

0

28

хм.... ищем.... найдитесь кто-нибудь, что ли... я белая и пушистая.... *выполняет номер "глаза брошенного хозяином щенка*

0

29

Ищу слугу или служанку.Можно и слугу и служанку.Одним словом-тех,кто хотел бы быть в услужении дома фульферд.Коль найдется такая персона-напишите в личку.

0

30

Матерый кошак ищет человека (дракона, эльфа да кого угодно) для дальнейшего....мммм....сотрудничества...

кто-нибудь желает завести кота?)

0

Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Заявки на роли. Поиск партнера по игре