Талисманы. Конец счастливой эпохи

Объявление


Уважаемые игроки!
Ролевая переехала по адресу http://wishesworld.mybb.ru !
Мы будем рады видеть вас в списках участников!


Администрация:

Алиса

Трисс

Эмори


Модераторы:


Ведется набор. Желающим обращаться к главному администратору.



Объявления:


Наконец-то!
Уважаемые игроки, не игнорируйте, пожалуйста объявление о новой информации, чтобы потом не считать админов адскими церберами!

Уважаемые гости, помните, что игровая часть форума до регистрации вам не видна! Мы будем рады видеть вас в списках присоединившихся! Не забывайте заглядывать в вакансии!
Ники пишутся русскими буквами!
Уважаемые игроки, не забывайте менять подписи в зависимости от ситуации!



Не игровое:




Реклама


Ник: Реклама

Пароль:0000



НПС-Действия


Ник: Сюжет

Пароль: 12345


Обязательно к прочтению!

Правила Сюжет Шаблон Анкеты Список рас Вакансии Магия Ордена Талисманы


Дата и время:

17 сентября, пятница

15.00-20.00


Погода:


Фондэар и Арксланд

Прохладный сентябрьский день с разгулявшимся ветром. 7 градусов тепла.


Ноттеланд

Морозный бесснежный день. 15 градусов ниже нуля.


Тардэланд

День достаточно теплый, несмотря на то, что осенью прохладно даже на юге. 18 градусов тепла.


Лумрэндор

На небе собираются тучи. Ночью возможен ливень, а пока - все в предвкушении грозы. 11 градусов тепла.



События в игре:


Господа, настоятельно рекомендуем ознакомиться с новой информацией, даже нашим уважаемым игрокам, на чью душеньку выпало перенести перерождение игры. Исправлены способности некоторых рас, а так же расписана их культура, сроки жизни, боги Арселиона, новые вакансии ждут вас в первую очередь.




Уважаемые игроки! Будьте добры, следите за изменениями погоды и времени!!! Ваш метеоцентр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Регистрация » Анкеты персонажей на рассмотрение


Анкеты персонажей на рассмотрение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все анкеты оставляем в этой теме. Помните, что вступать в игру вы можете только после принятия анкеты администратором.

P.S Если вам сделали замечание,не спорьте и не закатывайте истерик - все вопросы в личку админу.

0

2

1)Фокс Комсток

2)мужчина

3)45

4)полуэльф

5)На вид-это юноша 24 лет года, у него вьющиеся черные волосы, выразительные зеленые глаза, немного бледное лицо, хотя кое-где проглядывается румянец. У Фокса аристократически-правильный нос, тонкие брови, прямой подбородок. Его тело всегда в отличной форме. Нельзя сказать, что он- качок, но от него так и веет силой и харизмой. На  правой лопатке у него наколот тигр в прыжке, на правой пятке- малюсенькой пятнышко, которое ему даровано от рождения. Причем непонятно, что это такое. В общем, у Фокса, возможно, довольно притягательный вид молодого аристогада.

6)У Фокса характер типичного романтичного падонка. Если он и будет гадить, то сделает это красиво. При других он будет толкать красивые речи про благородство(если общество соответствующее)., про честь ,дуэли и прочее, хотя с большей радостью наймет или подговорит убийц разобраться с обидчиком. У него множество друзей из-за его состояния(просто почти все враги- умерли). Он тактичен, обаятелен с дамами и крайне на них падок. Он не успокоится, пока особа, которая у него на примете не проведет с ним хотя бы 1 ночь,но не более.В чистую любовь и светлые чувства не верит. В бескорыстную дружбу в прочем, тоже. Немного его представления изменила 1 женщина, но и оней, хоть и с трудом, но он забыл.
Не использует людей, как "марионеток" ему действительно может быть интересно с тем, с кем он общается, но увы, если ему перейдут дорогу, то он не будет  от своего отказываться во имя "высоких чувств" Считает, что "знания- сила, которой можно воспользоваться". Ну еще думает. что "денег мало не бывает, как и власти" Если спокоен, то долго..Если злится, то ярко и еще дольше. Не склонен прощать, даже за мелкие проступки. Последнее время подозрителен и часто хмурый..Еще бы..Ведь сельские барышни похуже столичных красоток будут!

7)У Фокса довольно яркая биография.
В Арселионе жила-была одна семья:мама- эльфийка. папа- барон и сынок их.Хорошо они жили.Не тужили, злата в кармане хватало, слуги умные были. фавориты и фаворитки -шустрые.Но вот напасть-король прознал про махинации барона с земельным наделом..И сослал он его..не на плаху но в далекую деревню. Самое горькое было в том,что даже не в качестве старосты. А в качестве начальника по грядкам-садовода. Мать тут же ушла от мужа и пошла за другого, а вот у сынишки такого выбора не было- и поехал он за папочкой в деревню. Там мальчику, получишему приличное воспитание,обыченный,как себя вести за столом и на балу-был явно не в своей тарелке. Он подчинил своей воле несколько мальчуган, которые вместе с ним и учились у начальника тамошнего гарнизона. И была у того начальника, Лериада-дочка красавица,да вот сколько не добивался ее он .да и другие его друзья-не получалось.Но вот однажды пришел сын старосты. Жалкий и неотесанный кузнец.который посмел без спросу прийти в дом, да еще и с опозданием занести клинки. Он уже собрался забрать клинки и отнести их,но тот аскалиля и начал кидаться.Это обидело Фокса и тот начал было мять тому ребра,но его остановил Лериад. позднее все у него не клеилось: девушка симпатизировала мертэю, лериад тоже был от того в восхищении, батька откинул копыта,оставив жалкое наследство. Так же он узнал, что у мертэя есть брат, и тот- знаменитый бандит.что мучает округу уже долго. Более того, мертэй не особо жаждал его поймать(так ему казалось) и он стал ждать удачного момента,чтобы подтвердить свои подозрения и наконец сокрушить врага.И такое-произошло.Он посоветовал воеводе.как лучшего бойца- послать Мертэя на поимку преступников.лериад отдал такой приказ и мертэя направили. Вскоре он вернулся.но его братец был жив.Более того,он еше посмел просить,чтобы его оставили жить.Это было дерзко.Но удача состояла в том.что мертэй ушел прочь со своим обезьяним братом. Софья наконец вышла из под его чар и стала его женой.Потом он вступил в орден Сакра мортэ и через 5 лет дослужился до помошника самого"Святого Отца"Так продолжилось какое-то время,но он играл роль паиньки,но желал большего..
8)Фокс мастерски владеет шпагой, а стреляет из пистолетов средне, ибо,как дворянин он был обязан обучится этому новому модному веянию. Судя из того, кем был его отец- он хорошо разбирается в темной магии. Ну и ,не смотря на то, что гитара- не инструмент баронов, но зато- это прекрасный ключик к женским сердцам, а значит –могучее оружие в арсенале соблазнителя. Еще его научили крайне недурно петь.

Еще 5 лет спустя

После падения короля и развала ордена он пообещал себе найти ту истеричку, что подняла руку на Святого отца и "спутала ему все карты"Свое поместье он распродал, купив домики попроще почти во всех сторонах света, чтобы можно было там останавливаться во время погони. С Мертэем они встетились и выяснили отношения, после чего тот оказался в тюремном заключении, правда перед этим Фокс успел сделать странное..Он уговорил Мертэя спрятать книгу и наложил на него заклятье из этой самой книги, что . если кто-то на него давит так или иначе, то тот просто на время забывает про нее.таким образом ни одной магией или пыткой нельзя было узнать, где она, кроме как тот добровольно и сам искренне захочет ее найти...(чтобы прекратить пытку итд не в счет)..Ну а дальше, разобравшись с делами Фокс поехал странствовать..Ненайдя Софи, тот провел ночь с еще парой пылких дам, что слегка приглушило боль его самолюбия

8)-боевые
Владеет пистолями, шпагами, может «жахнуть» из мушкета. Понимает. Что нож можно использовать не только, чтобы резать дорогие сыры….Ну кто же не любит иногда подраться в трактире в пьяной драке( способность «мордобой» появилась в последующие 5 лет, но при этом он не утратил некоторой этики и культуры)

-Магические
Просто средний черный маг, знающий принцыпы работы некоторых других направлений, но не могущий их использовать(разве, что тактически)

-бытовые
Прочел книжку «Юный походник» Ну, а .если серьезно, то жизнь научила готовить на природе, шить (не на высоте),
Так же за его спиной воспитание в благородном доме:умеет петь(поет еще лучше так как этим придется зарабатывать), танцует(ну на этом- грех зарабатывать), играет на разных инструментах( ну проще и лучше оказалось научится на гитаре) и что-то
Еще (простите сам не дворянин, но ,если че вспомню- допишу)

9) револьвер, мешочек со всем необходимым к этим револьверу, шпага, украшенная драгоценными камнями в ножнах, инкрустированных разной всячиной, , манишка, белая рубашка, , шикарный плащ, высокие и мягкие сапоги, на голове шляпа с плюмажем, но который смотрится довольно изящно., мешок с бельем, кремень, трубка

10)Боится он,что не сможет отомстить всем врагам, боится умереть больным в постели от старости, опозориться при народе, боится, что его род погибнет, боится…маленьких плюшевых собачек потому, что ему часто снятся кошмары с их участием….

11)Женщины-женщины-женщины!!!!!(теперь постараюсь отыграть лучше и главное-правдоподобнее), дальше идет хорошая компания, дальше- хорошая выпивка( уже не вино, а выпивка) дальше умные разговоры(интересно, а сплетни сюда входят?)

12)Найти дерзкую девченку,  Алису, вернуться в число «счастливчиков этого мира», жить в роскоши, наделать потомство(но сплавить нянечкам) А самому- завести молодых и горячих любовниц

13)3 гончих пса (Крекс,Пекс,Фекс) лошадь Фартуна.

14)Против всех..Теперь титул скорее неофициальный, но еще звучит

15)холост

16)Гетеро!

17)Desdiechado

Вопросы
1)Вася

2)малясь есть

3)послал в личку

4)постараюсь как можно чаще

5)По официальной версии- от друга

6)Чтобы игра жила подольше и , чтобы в партии было не менее 3 человек, да и поприключаться охота
Подпись верно
1) С внешностью и характером- это шутка?
Существенный недобор по внешности. Плюс ко всему, уважаемый, вы бы в Word'е все напечатали сначала...

Отредактировано Фокс (2009-08-16 23:58:14)

0

3

Блин, товарищи , сколько еще раз писать, что перед тем, как переписывать анкету-ознакомиться с новой информацией?

0


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Регистрация » Анкеты персонажей на рассмотрение