Талисманы. Конец счастливой эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Ваши отсутствия

Ваши отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы не можете появляться на форуме некоторое время/уходите вообще, просьба сообщить об этом здесь.

0

2

не смогу появлятся некоторое время. можно моего перса отправить в отключку, но временно. Мэртэй пускай потоскает его с собой. *а все дело в том. что спать на уроках надо меньше....*

0

3

Линкара
ждать будем!

0

4

Предупреждаю заранее - с вечера пятницы я уезжаю и на две недели выпадаю из игры. Если вспомню пароль - еще загляну с чужого компа и, может, даже напишу пост, но на это лучше особо не надеяться.) Не скучайте.))

0

5

Шензир Шаэссар
как это не скучать, издеваешься? ваши с Клеймором посты на книгу потянут - захватывающую книгу, между прочим!

0

6

^^' Тогда я рискну попросить смены пароля на какую-нибудь ерунду, чтобы я смогла-таки ввести нечто более запоминаемое, чем мой первоначальный пароль, исчезнувший из памяти как у меня, так и у браузера...

0

7

Шензир Шаэссар
усе готово =)

0

8

Извентиляюсь, народ, что меня так много не было. Технику обуяли "демоны"  :dontknow:

0

9

Выхожу за всех персов до июня. Всем удачи)

0

10

Я и Аране пропадаем до понедельника..

0

11

Гоменасаи!!! увы и ах, из-за экзаменов на курсах - важные сволочи - пропадаю до 3го. Вот третьего зоологию сдам и буду уся в вашем рапоряжении!

0

12

Усе)) я вернулась. сдав сегодня последний экзамен)))

0

Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Ваши отсутствия