Талисманы. Конец счастливой эпохи

Объявление


Уважаемые игроки!
Ролевая переехала по адресу http://wishesworld.mybb.ru !
Мы будем рады видеть вас в списках участников!


Администрация:

Алиса

Трисс

Эмори


Модераторы:


Ведется набор. Желающим обращаться к главному администратору.



Объявления:


Наконец-то!
Уважаемые игроки, не игнорируйте, пожалуйста объявление о новой информации, чтобы потом не считать админов адскими церберами!

Уважаемые гости, помните, что игровая часть форума до регистрации вам не видна! Мы будем рады видеть вас в списках присоединившихся! Не забывайте заглядывать в вакансии!
Ники пишутся русскими буквами!
Уважаемые игроки, не забывайте менять подписи в зависимости от ситуации!



Не игровое:




Реклама


Ник: Реклама

Пароль:0000



НПС-Действия


Ник: Сюжет

Пароль: 12345


Обязательно к прочтению!

Правила Сюжет Шаблон Анкеты Список рас Вакансии Магия Ордена Талисманы


Дата и время:

17 сентября, пятница

15.00-20.00


Погода:


Фондэар и Арксланд

Прохладный сентябрьский день с разгулявшимся ветром. 7 градусов тепла.


Ноттеланд

Морозный бесснежный день. 15 градусов ниже нуля.


Тардэланд

День достаточно теплый, несмотря на то, что осенью прохладно даже на юге. 18 градусов тепла.


Лумрэндор

На небе собираются тучи. Ночью возможен ливень, а пока - все в предвкушении грозы. 11 градусов тепла.



События в игре:


Господа, настоятельно рекомендуем ознакомиться с новой информацией, даже нашим уважаемым игрокам, на чью душеньку выпало перенести перерождение игры. Исправлены способности некоторых рас, а так же расписана их культура, сроки жизни, боги Арселиона, новые вакансии ждут вас в первую очередь.




Уважаемые игроки! Будьте добры, следите за изменениями погоды и времени!!! Ваш метеоцентр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если есть какие-то предложения по организации игры - высказывайтесь, все ваши пожелания будут рассмотрены.

0

2

Так,дорогие мои!
Я решил,что раз я все-таки админ,то надо начать делать что-то полезное для ролевой.Я решил создать сообщество на diary.ru, во-первых,чтобы те из вас,кто там есть,посещали его,были в курсе перемен.Во-вторых,чтобы новые ролевики ознакомились с нашим сообществом и вступили в игру.Возможно создание группы вконтакте (хотя печальный опыт говорит,что нафих оно там не нужно)
Сообщество

А теперь я жажду от вас мнений. "За","против" и если против,то почему.
С уважением,ваш Рихтер

0

3

За!
Рихтер
А Вы,товарищ Молодец!

0

4

Рихтер
конечно же ЗА)))
ксти и голос Сапфир можешь посчитать, она то же ЗА

0

5

Мертэй,Аране
благодарствую!)

0

6

Рихтер
уже вступил)

0

7

Я очень рад.Пожалуйста,те кто есть на Дневниках,вступайте в сообщество!Милости просим!

0

8

Рихтер
бинго, молодца, я тя обожаю)
и дизайн красивый, не режет глаз =*

0

9

Алиса
ыыыы) [скромно шаркает по полу ножкой]

0

10

вопрос по дизайн:
извиняюсь за наглость..... но нельзя ли сделать иконку тем где есть новые сообщения чуть-чуть ярче... а то когда обнавляешь каждые 5 минут, приходится приглядываться...

0

11

Так, как я всего лишь модер, не могу здесь вкорне что-то менять, итак
вопрос поставлен так-"господа остальная администрация. которвя между прочим чего-то не появляется, вы хоть знаете, что правила данного форума составлены по шаблону далеко не придуманному?(за что я уже получил фтык от их составителя, когда тот плагиат увидел). Поставили хотя бы копирайт, переписали по-своему, да это еще полбеды.
Последний пост в рекламе содержал рекламу форума http://kosmas.spybb.ru/ , где  лично я видел полностью содранные у нас правила, как вам такое?

0

12

боже мой из-за этого уже истерику поднимать?

0

13

Аране
Родная моя, это не истерика, по закону РФ это называется плагиатом, хочешь сказать, что ты не видела внизу форума предупреждение администрации?

0

14

Трисс
видела, но это не первый фор с которым я встречаюсь (насчет копирования) и могу с большой уверенностью сказать что их больше миллиона...
и тем более всем все равно кто что подумает на этот счет...

Отредактировано Аране (2009-05-10 16:32:23)

0

15

если хочешь, то я поговорю с админом того фора..
об изменение правил

0

16

Аране
я не понял.. все равно говоришь? Так почему же я, тот , кто таки в первые дни прибывания на форуме, не удостоившись прочитать правила, после получаю выволочку от моей знакомой , которая мне заявляет, что вот на этом форуме, на "талисманах", содранные у нее правила? Конечно же, мне очень-очень хотелось потом разбираться на этот счет. ну просто неимоверное.
нет, не все равно, моя дорогая.
Больше миллиона тех форумов, которые не живут и недели, чисто из-за того, что даже правила составить собственными руками не могут, не говоря уже об остальном- об анкетах в три строчки, о логичности игроков, которых эти форумы применяют- видели, знаем.

0

17

Аране
я даже не о том форуме-то говорю. а об этом, тот форум вообще не мое дело, не я этот составлял, просто в итоге меня обвиняют вот и все, и мне чисто по-человечески неприятно

0

18

я все равно поговорю, что бы тебе лишний раз не влетело...
хотя поверь мне ты еще не раз с таким встретишься;)

0

19

Аране
я и без того не раз встречался, но билн, люди что, совсем разленились, или копирайта нарочно не видят?

0

20

и то и то)))
я поговорила с ней... она сказала что поменяет...

0

21

У меня возник вопрос. Как по миру передвигаться, есть ли порталы или какой транспорт и сколько времени займет это "путешествие"? Тут столько городов.
ух, с ними бы еще разобраться. Жаль, что нет описания кратенького каждого города и земли, чтобы не рыскать по самому форуму и читать описания, пытаясь понять, где кто живет и обитает. зажрался да)? но я честное слово, теряюсь. хотя оно и понятно, новичок все же.
а где вампиры живут, я так и не нашел. почти каждый город разделен на чьи-либо владения и места обитания, а вот вампиров и оборотней не нашел. Или они вместе со всеми людьми?

0

22

Роуман Рицц
передвигаются пешком, на конях, в экипажах; те, кто умеют, еще и с помощью крыльев/магии передвигается, но городская стража не очень любит таких "летчиков-залетчиков" - могут и сбить.

От центральных земель до северных и прочих примерно по три дня ходу (это если пешком; рано утром встал, поздно вечером лег спать). Дойти до какой-то конкретной точки - еще +- полдня. Саму всю центральную землю можно обойти дня за два-три (это если заходить в сколько-нибудь значимые дома [а они все указаны], не задерживаясь в них).

Собственно, потеряться тут нетрудно, так что ничего страшного)))

Вампиры, как и оборотни, обитают в основном среди людей - поближе к теплому, мягкому и вкусному, так сказать. Только оборотни еще в лесах частенько встречаются, вампиры же такие места не слишком любят, так что обитают в тех местах, где людей побольше. Именно поэтому их часто можно встретить в Центральных землях.

0


Вы здесь » Талисманы. Конец счастливой эпохи » Лобное место » Вопросы и предложения